.:Темные времена:.

Объявление

[.:Темные времена:.]
Модераторы:
Лилиан Дарк
Время

Сентябрь, 1
Информация о рекламе
Все кто хочет оставить рекламу. Для этого есть соответствующий форум. Ник: Реклама, пароль: 1111. Реклама строго взаимная!
Администраторы:
Том Реддл, Мэри Кэтэрин Снейп, Альбус Дамблдор
Обьявления
Идёт набор игроков! Гости, регистрируйтесь! Нуждаемся в игроках, наиболее отдаленных от книг по ГП
События игры
В пабе «Сильные стрелы не спадают слухи о падении старого мага Диабло. Все любители почесать язысками стекаются туда, а между тем, кое-где проходит слух о книге мага.
Полезные ссылки

[Сюжет]

[Список персонажей]

[Правила]
Погода
Дождь стих, природа радуется воде и реденькому солнышку, поднимающемуся из-за гор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Темные времена:. » Таверна "Сильные стрелы" » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Хм... когда мужчина женщину называет красивой в подобной ситуации красивой, то он либо не хочет ее, либо -- голубой.
Сложила ручки на груди, выставив вперед правую ножку. Том от неожиданности замолчал, потом потянулся к своей куртке. Одев ее, он застегнул молнию. - Ну, что ж, Томас Реддл.......... она прищурила зрачки........ ожидая........
Том улыбнулся.
- Идемте...будем трансгрессировать.... странная она....очень странная....

0

32

Том Реддл написал(а):

- Идемте...будем трансгрессировать....

-Нет, аппарировать мы не будем. У меня конь на привязи у паба. Поедем на нем. Надеюсь, тебе это по силам? Она выгнула бровь и чуть прищурилась...

Том Реддл написал(а):

странная она....очень странная....

И что он ожидал?............ Если его изящно, навязчиво соблазняют, то это, по-его, странно?! Ну уж нет, странный здесь он! сложила ручки на груди, скрывая возмущение.

0

33

-Нет, аппарировать мы не будем. У меня конь на привязи у паба. Поедем на нем. Надеюсь, тебе это по силам? Кого-кого, а лошадей Томас боялся как огня. Помнил парень, как скакун наступил ему на плечо, когда тот был совсем маленьким...И с тех пор мальчик сторонился их. Но почему-то с ней ему казалось, что все будет хорошо...что она защитит если что...странно, раньше Том не испытывал ни к кому подобного...
- Хорошо...лошадь так лошадь.... добродушным тоном сказал ребенок и пошел на улицу.

0

34

Том Реддл написал(а):

Кого-кого, а лошадей Томас боялся как огня. Помнил парень, как скакун наступил ему на плечо, когда тот был совсем маленьким...И с тех пор мальчик сторонился их. Но почему-то с ней ему казалось, что все будет хорошо...что она защитит если что...странно, раньше Том не испытывал ни к кому подобного...
- Хорошо...лошадь так лошадь.... добродушным тоном сказал ребенок и пошел на улицу.

Они вместе вышли на улицу, где Кэт первой села в седло, посадив мальчика перед собой.
Обхватила его руками с обеих сторон, чтобы он не упал, и дала сильного шенкеля коню...... разумеется, зная дорогу......

Беседка у озера

0

35

Зашла в паб, о котором была очень наслышанна. Присела за свободный столик у окна. В ожидании бармена или официанта разглядывала окружающих.
Бармен подошёл и принял заказ.
Хоть где-то можно посидеть в тишине и нормально обдумать всё Девушка задумалась о своём появлении в этом городке, о слухах, которые слышала на улицах от совершенно не знакомых людей. Не нравится мне всё это...

0

36

В паб зашла девушка с длинными волосами,небрежно собранными в косу. Легко отряхнула мокрую одежду и огляделась
хм..как-то здесь немноголюдно.. Шальная улыбка заняла свое законное место на тонких губах.
Итак,леди..кого мы предпочтем в собеседники?бармена или девушку у окна?Пожалуй,сегодня я предпочитаю девушек.. 
-Здравствуйте..Вы не позволите к вам присоединиться?-Очаровательная улыбка.
Знакомства надо завязывать..

0

37

Арлетта Миликка Дэмерунг Осмотрела оценивающе подошедшую девушку, сделала определённые изначальные выводы.
- Здравствуйте Мисс... ? Сказала Кремма, подразумевая то что хотела бы узнать имя собеседницы. Девушка жестом пригласила присесть незнакомке.

0

38

- Здравствуйте Мисс... ?
-Мисс Дэмерунг. Это немецкое.. Можно просто Арлетта - и с чего это я называю имя? Хотя, пусть будет так. Доброжелательно улыбнувшись, Летта устроилась за столиком. - ваше имя тайны не составляет?- в глазах девушки заплясали смешинки. Настроение быстро ползло вверх.
Что бы заказать? Пожалуй, горячее что-нибудь..И поесть. Дорога была долгой и не слишком комфортной. Вместе с телом начало отогреваться любопытство. Может, собеседница расскажет что-нибудь интересное?.. Надеюсь, ее мой энтузиазм не покоробит..
-Немноголюдно здесь как-то.. Вы не знаете причины?

0

39

- Нет, моё имя Кремматория Малфой, но оно Вам ни о чём не скажет. - спокойно без лишних эмоций произнесла Кремматория. Не думаю, что в это время известно имя и фамилия прославившегося в будущем моего отчима, хотя Люциус человек известных кругов. Отпив кофе, которое принёс Кремматории бармен, она продолжила:
И вправду здесь немноголюдно, но причины сего я незнаю, могу лишь подозревать. - с некой ухмылкой произнесла эти слова девушка, которая не предпочитала открываться каждому встречному.
Очевидно Вы тоже не так давно в этом городке, где обосновались?

Отредактировано Kremmatoria Malfoy (2009-03-22 15:45:09)

0

40

- Нет, моё имя Кремматория Малфой, но оно Вам ни о чём не скажет
-вы преуменьшаете известность своей фамилии, мисс Малфой-  Люциус.. знакомое имя и незнакомый человек. Какая жалость… Интересно, кем он приходится моей собеседнице? Вряд ли отцом, мистер Малфой- сероглазый блондин, это я точно помню
Арлетта откинулась назад, давая возможность хозяину заведения поставить перед ней тарелку с чем-то аппетитно пахнущим и кружку вина со специями. Вообще-то алкоголь она не сильно жаловала, но сейчас это поможет лучше всего.
И вправду здесь немноголюдно, но причины сего я незнаю, могу лишь подозревать
-я, к сожалению, даже подозревать не могу… Поэтому моя благодарность будет бесконечна, если Вы меня просветите – почти полное отсутствие информации о происходящем- это печально.
Очевидно Вы тоже не так давно в этом городке, где обосновались?
-пока нигде. Я только приехала.

0

41

-вы преуменьшаете известность своей фамилии, мисс Малфой
О да, неужели ещё в эти времена мой любимый отчим успел прославиться, хотя да, он ведь с отцом был с самого начала...
М, возможно...
-я, к сожалению, даже подозревать не могу… Поэтому моя благодарность будет бесконечна, если Вы меня просветите - я и сама немного знаю, была наслышенна о тёмном маге, которого победил некий Том Рэдл хах, некий, самой смешно, мне то его не знать.. и ходят слухи о книге, которую маг оставил после себя..

Отредактировано Kremmatoria Malfoy (2009-03-26 11:12:39)

0

42

Девушка допила свой кофе, кивнула Арлетта Миликка Дэмерунг

Я вынужденна удалиться. Кстати, если вы пока не нашли приюта , я мею предложить вам свой замок, одной в громном поместье не так уж весело, поэтому если изволите, буду ждать вас в Поместье Малфой Мэнор, до свидания. - девушка встала и направилась к выходу, перед тем, как направиться домой она решила осмотреть окрестности городка, его улочки...

0

43

я и сама немного знаю, была наслышенна о тёмном маге, которого победил некий Том Рэдл  и ходят слухи о книге, которую маг оставил после себя..
Как мило.темные маги, великие артефакты.Как дочь своих родителей я просто не имею право пройти мимо! Еще бы не закончить как они..
-Очень интересно.. Вы подкинули мне информацию, над которой стоит подумать. Благодарю.- задумчивый голос. Действительно очень интересно. Что же за Том Рэдл такой?
Я вынужденна удалиться. Кстати, если вы пока не нашли приюта , я мею предложить вам свой замок, одной в громном поместье не так уж весело, поэтому если изволите, буду ждать вас в Поместье Малфой Мэнор, до свидания.
Хм,я даже ответить не успела. А вообще, шикарное предложение! Арлетта медленно доедала обед, размышляя о планах на ближайшее будущее. Пока все складывается очень удачно! И это приглашение. Девушка зажмурилась от удовольствия. Что ж, будем развлекать мисс Малфой. И то занятие. Летта обняла ладонями горячую кружку и с удовольствием выпила содержимое. Жизнь прекрасна.
Расплатившись, мисс Дэмерунг аппарировала к поместью Малфой. Ранее она там не была, но прекрасно знала его местонахождение.

===>Малфой Мэнор

0


Вы здесь » .:Темные времена:. » Таверна "Сильные стрелы" » Первый этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно